КАК РОДИЛСЯ УПАКОВКА ВНУТРЕННЕЙ ДЕКОРАЦИИ ДОМА KATZE? - Katze maja : Katze maja
Contact Logo Inverted
Contact Logo

КАК РОДИЛСЯ УПАКОВКА ВНУТРЕННЕЙ ДЕКОРАЦИИ ДОМА KATZE?

Lisatud 16.03.2020

Пакеты внутренней отделки Katze Maja разработаны Лилией Кристиансон. Лилия — архитектор интерьеров, которая со страстью выполняет свою работу и считает себя действительно счастливым человеком, поскольку занимается тем, что ей по-настоящему нравится. Лилия работает над дизайном интерьеров последние 14 лет.

При создании пакетов внутренней отделки, она почерпнула вдохновение в архитектуре Katze Maja и окружающей жилой среде Kassisaba. Действительно, Лилия видит, что внутренняя и внешняя архитектуры здания должны создавать единое целое, где внутренняя архитектура поддерживает внешнюю, а экстерьер дома добавляет ценность и характерность всему жилому району.

Её целью было создать интерьеры, в которых людям было бы хорошо и уютно. Поскольку пакет внутренней отделки — это то, с чего каждая семья начинает создавать свой дом, то она сосредоточилась на решениях, которые были бы достаточно нейтральными, но в то же время и оригинальными.

При выборе материалов Лилия учитывала натуральность и долговечность. Она сознательно не создавала пакеты, которые характеризовались бы интенсивными утомительными тонами или реагировали на сиюминутные гримасы моды, поскольку дом — это нечто постоянное. В результате работы дизайнер создал 3 пакета внутренней отделки, два из которых, с учетом названий Katze Maja и Кассисаба, были названы в честь кошачьих пород.

DEVON

Обилие света — одно из самых важных характеристик дома. Именно поэтому многие люди предпочитают в домах светлую тональность. Пакет Devon — для тех, кто любит светлые и прохладные тона. Пакет со светлой тональностью облегчает внутреннее оформление и меблировку вашего дома, поскольку сюда легко привнести детали и акценты, соответствующие вашим предпочтениям.

Скандинавская бодрящая тональность дополнительно подчеркивается беленым дубовым паркетом. Диагональная геометрия акцентной плитки ванной комнаты — красивый узор елочкой, в свою очередь, вписывается в диагональную геометрию внешнего фасада дома.

BENGALI

Пакет Bengali — самый классический. В этом пакете также доминируют светлые цвета, но его отличают от пакета Devon более теплые и мягкие тона. Этот пакет внутренней отделки предназначен для тех, кто предпочитает светлый интерьер и является поклонником натурального дуба, привносящего тепло и уют. Натуральный дубовый паркет и межкомнатные двери также упрощают оформление квартиры, поскольку многие дизайнеры проектируют мебель и мелкие предметы интерьера с отделкой именно из натурального дуба.

В пакете внутренней отделки Bengali источником вдохновения при выборе акцентной доски для ванной послужила внешняя диагональная геометрия Katze Maja.

VIP

Пакет VIP — самое смелое и, в тоже время, очень элегантное решение. Он в наибольшей степени сочетается с внешней архитектурой Katze Maja. Ключевую роль в интерьере выполняет темный паркет, уложенный французской елочкой. Такой же узор является акцентной деталью ванной комнаты. Весь пакет характеризуется роскошно темной тональностью со стильными акцентными деталями медного цвета. На фоне темной плитки в ванной комнате особенно ярко видна гламурная сантехника медного цвета.